Можно ли оформить дарственную на долю квартиры, если имеется долг в микрокредитной организации, доля не в залоге?

КвартираДолевая собственность+1
Мило Смит 147
Юридические услуги. Специализация: недвижимость...  · 20 апр 2020  · ip-karasov-sp.tilda.ws

Добрый день! Если запрета (ограничения) в ЕГРН на недвижимость (долю) по данным Росреестра не установлено, то можно заключить договор дарения доли, и подать заявление на регистрацию перехода права собственности в Управление Росреестра. Договор дарения доли должен быть удостоверен нотариально.