Можно ли оформить больничный лист, если у ребёнка в садике в группе карантин?

МедицинаДети+2
елена васенко
Детский сад и Клуб Наследник приглашает малышей...  · 18 мар 2021  · spbnaslednik.ru
Олег Титов

Добрый вечер! Наличие карантина в группе детского сада не является основанием для оформления больничного листа. Вы можете оформить больничный лист в случае, если у вашего ребенка будут признаки заболевания, которые может констатировать врач. Не секрет ,что зачастую наши врачи идут навстречу родителям, попавшим в трудную жизненную ситуацию.