Можно ли одновременно принимать Тетроген и Метформин для снижения массы тела?

МедицинаФармакология+2
Мария С.
Врач общей практики (семейный врач)   · 27 февр 2021  ·
id

Добрый день. Ни один из вышеуказанных препаратов, не поможет в снижении веса (при условии отсутствия заболеваний, при которых они непосредственно назначаются). Тетраген - травяная добавка, не имеющая клинических испытаний и Метформин - препарат, помогающий в транспортировке инсулина к глюкозе.