Можно ли одновременно быть гражданином двух стран - РФ и Таджикистана?

РоссияИностранные граждане+3
Сомон Кадыров
Квалифицированная юридическая помощь в миграционны...  · 6 янв 2021  · passportru.ru

Да, конечно! Между Российской Федерации и Республикой Таджикистан заключен международный договор о возможности наличия у граждан данных стран двойного гражданства.

Таджикистан это единственное государство на сегодняшний день который имеет такое соглашение с Россией.