Можно ли отбелить зубы в домашних условиях?

МедицинаСтоматология+3
АНДРЕЙ БИРЮКОВ
Клиника Доминион предоставляет все виды стоматолог...  · 23 дек 2020  · ldent.com

При планировании отбеливания зубов необходимо учитывать, что проводить процедуру можно только здоровые зубы. При появлении шеек зубов оная противопоказана, цемент корня отбеливать нельзя. В стоматологической клинике в таком случае корни зубов изолируют посредство специализированных устройств. В условиях дома это сделать невозможно. Лучше записаться к стоматологу для консультации и подбора оптимального метода отбеливания.