Можно ли очистить папку assets стим по пути - SteamLibrary - steamapps - downloading - 218620 - assets

Steam
GETFETCH
человек который живет  · 21 окт 2020

Это папка с файлами для игры PAYDAY2, если игра вам не нужна - смело удаляйте. Там находятся файлы формата 'BUNDLE' - Архив с файлами, который сжат методом zlib. Такие архивы используются некоторыми программами и видеоиграми (например, Burnout Paradise и Need For Speed: Most Wanted). Файл содержит модели для игровых объектов, текстуры, аудио файлы и такие звуковые эффекты, как звуки двигателя и сирены.