Можно ли обжаловать решение комиссии, если нет жалоб на здоровье?

Необходимо потянуть время (2 недели). Проблем со здоровьем нет, как и соответствующих справок.

Юридические вопросы+2
Yaava Kaolo
👩‍💻Помощь призывникам. Отвечаю на вопросы...  · 6 июл 2021  · vk.link/planetzem

Здравствуйте, любое решение которое выносит военкомат вы можете обжаловать, как через вышестоящий военкомат, так и через суд.

Причины обжалования могут быть следующие:

  • Оспаривание поставленной категории годности.
  • Нарушение призывных мероприятий, например: призыв в период действующей отсрочки, признание годным без дополнительного медицинского обследования или без готовых стандартных анализов.

Причины могут быть самые разнообразные.

На весь период обжалования, решение о вашем призыве будет приостановлено, до вынесения решения по данному обжалованию. Тем самым получите необходимое время.

Все верно написано.