Можно ли, обучившись на архитектора, работать дизайнером интерьеров?

Я учусь в 10 классе в Беларуси и в будущем хочу стать дизайнером интерьера, но в моей стране с обучением на эту специальность туго. Но как-то я услышала, что если обучиться на архитектора, можно стать дизайнером интерьера, это так?
ДизайнАрхитектура+3
Полина Володкович
Дизайнер - мастер  · 10 окт 2021
Если кратко, да.
Примерно, как водитель дальнобойщик, который сел за руль минивэна.
Композиция и цвет, одни и те же!!!
К слову, я выучился по специальности "Индустриальный дизайн", но благодаря наставникам, в процессе деятельности, освоил проектирование индивидуальных жилых домов, так же проектировал интерьеры.