Можно ли обратиться в пенсионный фонд с вопросом о том, какие документы нужны, чтобы получить 10000 рублей на ребёнка до 16 лет?

Пособия на детей+4
Татьяна М.
Ведение гражданских, административных, уголовных...  · 14 мая 2020
МосЮрист

Для получения этой выплаты не нужно никаких документов! Ну за исключением самого заявления и паспорта. Оформить заявление можно онлайн через сайт госуслуг или пенсионного фонда. Никаких справок для этой выплаты не нужно. Но, конечно, нужно будет указать реквизиты счета, на который будут перечислены деньги.

А снилс у ребенка если нет, это ок, выплату назначат?