Можно ли обновить Windows 10, если система пиратская?

Недавно задумался, почему же я не обновляю свой комп, и думаю, если обновлю, будет ли там какое-то ограничение? У меня Windows 10 1909 и хотел бы обновить на новую, то есть на версию 2004, можно ли обновить?

Windows 10Операционные системы+1
Nurlik
Расскажу все про Xbox и Office!  · 20 дек 2020

Здравствуйте! Установленное пиратское ПО не дает Вам право на официальное использование обновлений системы. Для того, чтобы избежать в будущем проблем с ПК рекомендую Вам всегда использовать только лицензионное ПО и ОС.