можно ли обновить драйвера на Windows 10 так что бы не пришлось очищать оперативную память?

Юрий Чернов
Автор канала Тыжпрограммист  · 11 мая 2019  · youtube.com/AllgpsSu

В данном случае вся сессия, вся работа, остается в оперативной памяти только на время установки. Как только обновление завершится, все не нужное уйдет из оперативной памяти. А если у вас останутся сомнения, что что-то все таки осталось, достаточно будет просто перезагрузить компьютер.