Можно ли носить мамин церковный браслет ?

РелигияПравославие+2
Никита
Мining (добыча полезных ископаемых). христианин.  · 12 янв 2023
я бы на вашем месте воздержался от этого. Ведь  это та часть ее наследия, которая для вас является непонятной, тайной. Лучше начать с того, чтобы разобраться со своей собственной жизнью, своей верой, своим отношением к Богу и к церкви. Наши родители не всегда оставляют нам доброе наследие, иногда и совсем наоборот. Нам  нужно уважать их , их собственный опыт, однако не быть слепыми их продолжателями, последователями.