Можно ли носить каску вместо маски в общественном месте, есть ли закон, который приравнивает строительную или шахтерскую каску к СИЗ?

Юриспруденция
Владимир
Имидж-стилист с психологическим образованием и нес...  · 20 окт 2021  · elinasedina.ru
Вместо нельзя, а вместе можно! Носите на здоровье, а ваш имидж в каске и маске будет указывать прохожим на то, что к вам лучше не подходить - социальная дистанция опять же ;)