Можно ли носить длинные ногти в медицинском училище?

По окончании школы планирую поступить в медицинское училище на фельдшера. Можно ли во время учёбы носить длинные ногти или даже учась это строго запрещено?

МаникюрНогти+4
Екатерина Мухачёва
Пусть в твоей жизни быстрым будет только маникюр   · 14 окт 2020  · dikidi.online/356119
Ooops Nails

Среди наших клиентов есть студенты медицинских колледжей/университетов. Как правило ограничения по маникюру у них только во время практики. На практике требуют короткие аккуратные ногти, в некоторых учебных заведениях даже не разрешают покрытие гель лаком.