Можно ли незамужней девушке держать дома цветы анториум и специфилиум вместе? Не является ли это мужегоном?

Приметы и суеверия+1
Магкеева Альбина
Редактор сайта flori-da.ru  · 3 дек 2020  · flori-da.ru

Людям свойственно связывать окружающий мир со своей деятельностью. Особенно это относится к неуверенным или не слишком сильно разбирающимся в какой либо области. Поэтому не нужно искать проблем, там где их нет. Однозначно вероятное "мужегонство" - это суеверие. Оно не подкреплено никакими научными данными.

приятный парень люблю заниматься делом.Автомеханик  · 3 дек 2020

нет но есть убеждения в том что девушки не хотят быть выше и сильнее мужчин так было и до сих пор есть .подпишитесь на меня я вам конкретно объясню

пограничник неразумной неизбежности...хранитель...  · 3 дек 2020

можно если рядом нет таких соцветий как Трициртис коротковолосистый ,Аморфофаллус титанический ну и медуница обыкновенная...остальное безопасно для мужа точно