Можно ли не указывать наличие детей в анкете при подаче на ВНЖ либо получении гражданства?

Заранее спасибо
ЮриспруденцияГражданство+1
Абсамадов
Квалифицированная помощь в получении гражданства...  · 2 февр 2022  · passportru.ru
От того как Вы заполните и подготовите документы на ВНЖ или гражданство России, зависит получите ли Вы желаемый статус или нет. При недостоверной информации, подданной в управление по вопросам миграции иностранный гражданин получит отказ в получении вида на жительство либо же гражданство России. Поэтому необходимо подавать правдивую и полную информацию. Все данные обязательно будут проверены.
Получение гражданства России и других миграционны...  · 2 февр 2022  · myadvokat.ru
Александр