Можно ли не красить обои, предназначенные под покраску? Флизелиновые и стеклообои.

РемонтОбои+1
Михаил Титов
Исполнительный директор компании ЮТТА, ООО...  · 18 мар 2019

Есть обои под окраску уже готовые к употреблению, т.е. кроме определенной фактуры нанесен слой окраски однотонной или декорированной, их можно изначально не красить, т.е покрасить уже только при следующем косметическом ремонте. В принципе можно не красить и обычные, используемые как основа обои, но они маркие и смотрятся тускло, обычно это не очень нравится потребителю.