Можно ли наверстать упущенную школьную программу взрослому человеку?

Вследствие детского не интереса к школьной учебе многое было пропущено и упущено. Теперь пришло понимание, что я не понимаю много элементарных вещей, которые проходят в школе. Порой в компании поднимаются какие-нибудь темы, где школьные знания так или иначе были бы кстати, но ввиду их отсутствия - ты просто молчишь, потому что нет знаний. И это удручает. Мне, к примеру, неинтересны и по сей день точные науки. Они мне даются не то, что с трудом, а с превеликим трудом. Но вот гуманитарные науки я бы хотел подтянуть, начиная со школьной программы. Как это возможно сделать? Есть ли последовательные онлайн-школы или готовые учебные программы?
ОбразованиеШкольная программа+3
Анонимный вопрос
Znarium - проект российских разработчиков...  · 10 нояб 2022  · znarium.com
Мега Мозг
В Вашем случае я бы нашел репетитора и составил бы с ним индивидуальный план наверстывания программы. Ну и раз в месяц контроль знаний. Желательно платные, так вы будете мотивированы еще больше так как деньги уплачены