Можно ли настроить рекламу в ВК на тех, кто просто посещал сообщество, но не подписался на него?

МаркетингРеклама+3
Демьяненко Екатерина
Таргетолог, программист, SMM специалист. Чат-боты...  · 1 окт 2022  · wa.me/79522326336
Можно, если эти посетители переходили в сообщество по вашей рекламе. В настройках рекламы есть сохранение аудиторий перешедших в сообщество и подписавшихся на сообщество. Вычитая вторую аудиторию из первой вы найдёте тех кто перешёл в сообщество, но не подписался.