Можно ли нарастить волосы не своего родного цвета?

Цвет волосНаращивание волос+1
Мария Анисимова
Центр волос Esendi - эксклюзивный представитель...  · 14 окт 2020  · bellicapelli-spb.ru
Владислав С

Мария, добрый день! Конечно можно, это одно из основных преимуществ наращивания волос.

Но сначала нужно определится с задачей

1 Наращивание крейзи (ярких) прядей

2 Создание рисунка из сложных техник окрашивания омбре, шатуш, балаяж и др.

3 Окрашивание наращиваемых волос в свой родной цвет ( напоминаем, что только волосы высокого качества имеют предсказуемый результат в окрашивании )

Желаем только хороших впечатления от нового образа!