Можно ли наносить маску для волос "ФИТОкосметик активная облепиховая" на корни волос?

МедицинаКосметика+2
Алина Муминовна
О тотальном восстановление Волос которое подходит...  · 9 нояб 2020

Здравствуйте!

На корни волос мы наносим только шампунь , дополнительный уход на кожу головы наносить не нужно !Так как это может спровоцировать выпадание волос .

Это можно легко объяснить))

У нас на голове такая же кожа с порами как и на лице , за которой требуется специально подобранным уход по типу кожи.

Если на кожу лица нанести нечто жирное и питательное, а именно такими свойствами обладает маска для волос , то пара «забьётся» расширится и образуется камедон (прыщ).

А если такое случится с порами на коже головы , то волос начнёт выпадать .

Исключением является только средства для активации роста волос и натуральные масла .

Всегда обрашайте внимание на инструкцию по применению 😉

У меня в маске написано стимулирует рост волос с еффектом термозашиты . Можно использовать на корни или всё таки нет?