Можно ли наклеить обои на окно (на само стекло) на улицу? Если да, то на какой клей?

ОкнаОбои+1
qjalti
ОКНО.РУ - производство и продажа пластиковых окон...  · 24 февр 2020  · okno.ru

Никита, наклеить обо и на стекло возможно. Подойдет любой клей для флизилиновых обоев. Стекло - хорошая поверхность для приклеивания, несмотря на то, что не впитывающая. Единственное, что клей сохнуть долго будет.

А чтобы защитить обои от осадков, либо покройте сверху лаком, либо наклейте пленку.

--

Ильдар,

OKNO.ru