можно ли найти попутную машину с тулы до москвы аэропорт домодедово ?

Прямая линияBeepcar
Сергей Титарев
Жизниопытонакопитель  · 16 сент 2017

Есть много сервисов для поиска попутчиков, кто-то берет лишь за бензин, где-то с каждого попутчика. Как договориться.

Из знакомых мне блабла кар, сам не ездил, но сестра из Пензы в Москву перед учебным годом перевезла таким образом вещи и мама приехала, за 1,5к с человека. Можно дешевле, все зависит от аппетитов водителя. Да и Туда намного ближе Пензы. Не проще ли сесть на поезд, или же электричку?

Тут аудитория не столь обширная, что бы искать такого человека.