Можно ли найти нового врача в коллектив стоматологии в Инстаграм и как это сделать?

МедицинаСтоматология
Диана Левчук
Врач. Основатель клиник стоматологии "Райтер"...  · 9 окт 2021  · райтер.рф
Не стоит доверять только одной социальной сети.
Клиника должна отвечать следующим требованиям:
1. Давно работает в области стоматологии;
2. Врачи имеют большой опыт работы и принимают в клинике не менее 3 - 5 лет;
3. Клиника имеет хорошую репутацию и рейтинг;
4. Врачи имеют хорошие отзывы (достоверные);
5. Запись осуществляется на несколько дней вперёд (это значит, что в клинике есть пациенты и она работает на объеме);
6. Все врачи имеют действующие сертификаты (аккредитационные листы) и официально трудоустроены в штат клиники;
7. Вам предоставляют договора, чеки и документы для получения налогового вычета.