Можно ли начать работу прямо сегодня?

КарьераРабота
светлана австриевская
Человек науки, полиглот, энтузиаст. Химия, компьют...  · 2 апр 2019

Смотря где вы хотите ее начать :)

Есть довольно много мест, где можно начать работать с первого дня. Например в интернете, на ресурсах для фриланса типа Яндекс Толоки, и на сайтах вроде YouDo, если вам есть какие услуги предложить людям. Иногда с первого дня берут на различные торговые точки, на склады, на работу в такси.

В общем, начать можно, главное знать где!