Можно ли на земле сельхозназначения заняться посадкой кедра?

Сельское хозяйство+2
Валера Д.
Природовед. Фитонутрициолог. Автор 7 книг...  · 24 окт 2018  ·
id

Это зависит от того, что в ваших документах прописано в качестве целевого использования земли. Если есть пункт Выращивание многолетних насаждений или Плодовые сады - то да, ведь это - орехоплодная порода.

Что может быть увлекательнее заботы о домашних...  · 24 окт 2018

Согласно земельного кодекса, ст 78 "Использование земель сельскохозяйственного назначения", можно, если это будет "защитное лесное насаждение".