Можно ли на Wordpress сделать полноценную игровую панель для Counter Strike? Где был бы донат, мониторинг своих серверов и т.д.

ПрограммированиеИгры+3
Денис Колесов
Дизайн, UX, разработка, наука, космос  · 14 дек 2020

Сделать можно на чем угодно. Но я так полагаю, что вы имели в виду возможность этого без навыков программирования. Тогда вам нужно составить список функционала и искать плагины для Wordpress его покрывающие. Если найдется все необходимое, то вам повезло. Минимально-среднее понимание происходящего вам все же понадобится.