Можно ли на участке СНТ сделать участок для отдыха?

А именно:

беседка ; мангал; домик(чтобы вещи и продукты было где хранить отдыхающим); бассейн.

И сдавать не на сутки , а до 10 вечера .

ПредпринимательствоУслуги+3
Анастасия Чекулаева
Юридическая компания Регистр Всеволожск...  · 19 нояб 2020  · registr47.ru

Здравствуйте.

Формально нет. А по факту не подкапаешься. Только оформите ИП для уплаты налогов и все будет хорошо.

За нецелевое использование не привлечь, за коммерческую деятельность - платите налоги и все.