Можно ли на основании эксперимента доказать, что рыба однажды стала лягушкой, как об этом заявляет теория эволюции?

ЭкспериментДоказательства+3
Игнатий Ткач
любопытствующий человек  · 12 дек 2018

Есть в Юго-восточной Азии  такая лягушка-рыбка - её не могут до сих пор классифицировать. Она живёт в пещерах уже  сотни миллионов лет. Если пещеры  полностью, то есть до потолка,  заполняет вода, и это продолжается десятилетия, то  головастики, вылупившиеся  из икры мамы-лягушки  так и остаются  взрослыми   головастиками,  размножаются, как рыбы,  стареют, умирают.  Как  только  уровень  воды в пещере  падает  надолго -  эти  головастики, как и положено,  становятся лягушками. Вот Вам и доказательство.

Разве такое есть на самом деле?