Можно ли на маркетплейсах типа wildberries или ozon предоставлять сертификат на товар, который я получил от поставщика?

МаркетплейсыТорговые площадки+1
Роман Гуляев
ЦС "Гортест Сибирь" gortestsibir.ru . 3+ лет в сер...  · 27 дек 2021  · gortestsibir.ru
Это возможно, если товар российского производства и между Вами и поставщиком есть договор купли-продажи или если товар иностранного производства, но Вы покупаете его у Российского представителя, с которым у Вас заключен также договор купли-продажи.
Если же товар иностранного происхождения, Вы покупаете его напрямую от производителя, то Вам необходимо оформить разрешительные документы на себя.
Сертификация товаров и услуг по РФ, СНГ, ОАЭ...  · 6 нояб 2020  · gsg-rt.ru
Здравствуйте! > Для точного ответа на этот вопрос рассмотрим, кто имеет... Открыть описание
С 1996 г. в сфере подтверждения соответствия. 24...  · 24 авг 2021  · serconsrus.ru

Здравствуйте! Да, конечно, вы можете так сделать, если вместе с товаром поставщик предоставил необходимые документы о его соответствии (это может быть как декларация, так и сертификат).