Можно ли на Яндекс.Кью написать личный вопрос эксперту, получить его мэйл и задружиться с ним?

Яндекс кьюПоболтать+2
Дионис Георгис
Berdck.org - создание и аренда сайтов. Регистрация...  · 9 окт 2021  · 77r.su
Sergey Berdck
Если человек эксперт на КЬЮ, то у него заполнено много данных о себе, перейдите по ним и напишите лично автору.
А дальше все будет зависеть на сколько вы интересны автору.
Ведь дружба - это желание двух людей, нельзя дружить только по желанию одного.