Можно ли на Яндекс.Дзене вести авторский канал на несколько тем и зарабатывать на этом?

Яндекс дзен
Адда Альд
Здравствуйте. Я уже писала, что у меня нет...  · 30 сент 2019

Ведь там каналы монетизированы, насколько известно.

Кажется, начинаете зарабатывать, если преодолеваете порог в 7000 дочитываний ваших публикаций. Пишете ежедневно 1 статью на 1 тысячу(минимум) дочитываний, чтобы выйти на монетизацию за 7 дней. И тогда у вас на канале появляются рекламные блоки, которые также приносят деньги.

Вообще, там свои сложности для раскачивания канала. Самое главное - хорошая аудитория.

Это - очень и очень кратко. Нюансов хватает, но вполне реально заработать.