Можно ли на Honor установить Гугл?

Увидел новость, что на Honor отменили санкции и на новых устройствах появится Гугл, а на старых можно будет установить?

ГуглСмартфоны honor
Михаил Долинский
Ведём страницу на Кью, чтобы помогать пользователя...  · 14 мая 2021  · huaweihelp.ru

Здравствуйте.

Да, установить можно. На Honor, в основном, только с помощью стороннего ПО в виде Gspace, например. Это не совсем установка сервисов на устройство, а их эмуляция в отдельном пространстве.

Как я понимаю, вопрос Ваш не совсем об этом. Вас, вероятнее всего, больше интересует будущее. К сожалению, мы пока этого не знаем. И не знает никто. Нам остается только ждать и надеяться на лучшее.

Надеюсь, я смог ответить на Ваш вопрос. Если у Вас возникнут дополнительные, пожалуйста, задавайте их в комментариях под моим ответом.

Комментатор с телефоном honor 9x   · 16 июл 2021

Нет за них ответственность будет нести Huawei. Так что нельзя будет(легальными способами ну и некоторые нелегальные уже не работают что очень жаль)