Можно ли на геймпаде от Xbox360 на ПК играть в DETROIT?

ИгрыИксбокс+1
Илья Филиппенко
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 6 дек 2020

Добрый день!

Без всяких проблем, геймпады от Xbox 360 можно подключить к компьютеру с Windows 2 способами:

  1. Беспроводной, при помощи специального коннектора

  2. Проводной

А уже дальше сами выбирайте, какой способ Вам ближе. Игра, кстати, имеет поддержку геймпадов, проблем не возникнет.

GamePull - Интернет-Магазин Видеоигр базирующийся...  · 5 дек 2020  · gamepull.ru
Man-Rus

Доброго времени суток. Вы можете играть абсолютно на любом контроллере в Detroit. Авторы из Quantic Dreams позаботились об адаптации игры для отличных от DualShock 4 геймпадов, чтобы можно было комфортно играть.

Да конечно, ведь компьютер у тебя тоже на microsoft

Вопрос только в том хочешь через провод соеденить или через блютуз

Я на геймпаде от xbox 360 играю спокойно