Можно ли на Burning Man в США передвигаться на электро самокатах?

ТуризмПутешествия+2
Cub soft
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям...  · 17 янв 2021  · tbilisifreewalkingtour.com

Насколько мне известно, на этом фестивале нет конкретного запрета на выбор средства передвижения, даже несмотря на постулаты демодернизации, которые являются одной из основополагающих идей Burning Man.