Можно ли на Алиэкспресс заказывать GPS/GSM реле для автомобиля?

АвтозапчастиАлиэкспресс+1
Сергей Афанасьев
Сервис для Алиэкспресс. Динамика цен с 2016 года...  · 23 июн 2021  · ru.pricearchive.org

Если вопрос в том, пропустит ли таможня, то скорее всего - да. Для уверенности можно попросить продавца не указывать слова GPS/GSM на упаковке. Если таможня не пропустит, это будет видно по треку - просто откроете спор и вернете деньги.

Если вопрос в качестве, лучший вариант ориентироваться на количество продаж и отзывы. Так же можно спросить на каком-нибудь автомобильном форуме. Там Вы найдете целевую аудиторию быстрее и наверняка, исходя из популярности Алиэкспресс, будут те, кто заказывал подобное реле с Алиэеспресс.

Более 10 лет в сфере автозапчастей для иномарок  · 21 мар 2021  · driveparts.me
Pavel E

Запретить заказать никто не может ,вопрос только в таможне . Попросите продавца назвать послыку иначе ,ТК вроде товары со слежкой не проходят таможку(неточно)