Можно ли мне получить помощь финансово, так как инвалид я и на реабилитацию нужны деньги, но пенсии не хватает?

Финансовая помощь
Евгений Ванюшин
Юридическая компания , мы в состояние решить Ваши...  · 2 апр 2021  · юристоренбург56.рф

В этом году будут выборы осенью, по этому летом как начнется предвыборная компания обратитесь (письменно) в отделения партий которые пойдут на выборы и к конкретным кандидатам в депутаты за финансовой помощью на реабилитацию, предложив им в ответ (устно) вашу агитацию за них в СМИ и соцсетях (какие они хорошие). Если не дают - идете к их оппонентам и просите у них, предлагая взамен историю о том как их оппоненты (кто первые отказал) отказали "какие они редиски".

В любом случае за спрос в лоб не дадут.

Если ваша инвалидность связана с травмой на производстве, можете деньги на реабилитацию взыскать с работодателя.