Можно ли мазать тату детским кремом? Пленку носила на 4 дня больше, чем надо.

МедицинаТело+2
Альбина
Татуировка, пирсинг, шрамирование в Москве   · 2 сент 2020  · inkroomtattoostudio.ru

В идеале, конечно, декспантенол мазь, или бепантен плюс. То, что носили пленку дольше, тоже не очень хорошо, но в принципе страшного особо ничего нет.