Можно ли майнить на rx470?

Хочу купить 470 на 4гб при этом у меня проц athlon x4 740 четырёх ядерный, сколько это установка будет приносит в месец , и будет ли с таким процом видеокарта на максимум работать в майнинге

ТехникаКриптовалюта+1
Михаил Долинский
Сервис для покупки, продажи и управления...  · 17 апр 2021  · broex.io

Подсчитать прибыль от майнинга на определенной видеокарте можно с помощью сервиса NiceHash. С поправкой на стоимость электроэнергии в России AMD RX470 4GB будет приносить меньше $ 1 в день. Целесообразнее купить несколько перспективных криптовалют и составить из них инвест-портфель. У площадок, подобных Broex, удобный интерфейс - сделать это будет легко.

Стоимость цифровых активов растет и с массовым принятием процесс только ускорится.

блог на тему финансов, экономики, инвестиций...  · 16 февр 2021  · myrealearnings.ru

Здравствуйте!

Да, можно, но смысла нет майнить на одной такой видеокарте. Будет доход баксов 10 в месяц. Может меньше. Расходы на электричество получатся больше.