Можно ли лежать на полу целыми днями?

ЖизньЗанятия
Анонимный вопрос
Врач-остеопат, врач-мануальный терапевт. Главрач...  · 6 сент 2021  · kio.ru.com
И да, и нет. Если Вам от места жизни до четырёх, это одно из естественных положений. Именно он, состояние лёжа на животе, предшествует ползанию и высаживанию на попу.
Во взрослой возрасте это сложнее, если только Вы не находитесь в состоянии болезни или ином состоянии, когда другого выхода нет.