Можно ли легализазовать документ в посольстве России за границей на языке страны пребывания, без перевода на русский язык?

ДокументыПосольство
Виктория Сергеева
Витебск | Перевод и нотариальное заверение...  · 3 авг 2020  · vk.link/allalingva
Alla Benzik

Чтобы ответить Вам на этот вопрос, сообщите мне, пожалуйста, конкретно, что это за документ, в какой стране он выдан и на каком языке составлен. Иначе Ваш вопрос слишком абстрактен и вызывает ещё больше вопросов.