Можно ли купить тур на шестерых на Гоа или в Тай, чтобы проживание было в отдельном доме, а не в номерах?

Или сэкономить так на перелёте не получится и придётся брать билеты и жилье отдельно?

ПутешествияОтдых+3
Anya Burmistrova
Менеджер отдела коммуникаций Biletyplus, Москва  · 5 февр 2019

По поводу отдельного дома конкретно не подскажу, но я бы на вашем месте сравнила бы цены. Стоимость тура на 6-ых и самостоятельная покупка билетов и бронь жилья. Сегодня в поисковике были найдены цены из Москвы в Гоа за 7200 рублей, только на апрель месяц, но всё же. Жилье можете посмотреть здесь - https://oteli.biletyplus.ru/ на букинге тоже , там же можно отсортировать по нужным параметрам, просто для сравнения.