Можно ли купить квартиру и оплатить часть ее стоимости маткапиталом через заем, потому что ребёнку ещё нет трёх лет?

Материнский капиталИпотека+2
марина д.
Банк ДОМ.РФ — ипотечно-строительный банк с...  · 31 июл 2020  · domrfbank.ru
БанкДОМ.РФ

Добрый день! Да, в нашем банке это возможно. Вы можете подать заявку на сайте Банка, и ее рассмотрят. Также Вы можете позвонить на горячую линию Банка по тел. 88007758686.