Можно ли купить БТР или БРДМ и использовать как повседневный транспорт?

ТранспортВоенная техника+1
Егор Опарин
Полезная информация для автолюбителей. Где купить...  · 1 июл 2021  · autonauka.ru

Здравствуйте. Вроде слышал, что можно, если "пушку" и прочее оружие убрать. Но лучше поточнее уточнить в ГИБДД или у юристов. Думаю, что если не по городу ездить, а по сельской местности - уж точно можно.
Удачных поездок)))))