Можно ли купить автомобиль во время пандемии?

Можно ли сейчас купить машину в Казахстане, и можно ли ее оформить на другого хозяина онлайн, с доставкой номера прямо домой?

Автомобили+3
Андрей Смирнов
«Шувалово-Моторс» — официальный дилер «КИА Моторс...  · 20 апр 2020  · kia-shuvalovo.ru
Evgeny

Добрый день! Да, конечно.

Некоторые дилерские центры работают в Апреле и обслуживают клиентов. Рекомендуем заранее созвониться с салоном, чтобы узнать, изменилось ли время работы на период самоизоляции.

Мы, например, работаем :)