Можно ли красить волосы с 14 лет ?

ПодросткиНесовершеннолетние+1
лера копилова
Имидж-стилист, маркетолог, CEO, арт-директор...  · 9 нояб 2020  · стилью.рф

Обычно на инструкции к любому профессиональному красителю для волос указано возрастное ограничение - не моложе 16 лет. Красить мастер в салоне возьмётся под расписку от родителей. А так желательно в этом возрасте делать только осветляющие техники без контакта красителя с кожей головы такое как мелирование, балаяж и тд