Можно ли котов кормить костной мукой и в какой пропорции?

Кормим уличных котов хотелось бы узнать у знатоков можно ли кормить Костной мукой  добавляя в каши  и в какой пропорции.
ВетеринарияКошки+1
Аркадий А
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 26 нояб 2022
Можно. Сухие корма делают на основе костной муки, а бездомным животным не до деликатесов.
Нам кто-то из ветеринаров однажды сказал, что для кошек сутки голодания - это уже критично и опасно для жизни. Хоть пустую кашу, хоть хлеб, но что-то надо съесть.
Не знаю как правильно, но я бы добавлял 20%-25% от объёма каши. Чисто интуитивно и по здравому смыслу.