Можно ли кормить животных в зоопарке хлебом? Если да, то каких?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+3
Дарья Дарья
Эволюционный психолог, управление стрессом...  · 22 июн 2018

Нет.Ни в коем разе.Особенно хлебом.Раньше в тюрьмах была такая казнь или скорее наказание ,когда человека сажали на хлеб и воду  и от этого  у человека кишечник закупоривался  и это вызывало дикие боли.Представьте , что происходит с гиппопотамом ,которому кидают хлеб целыми батонами весь день.У животных в зоопарке свой сбалансированный рацион   и не вам его менять.Вас же насильно никто не кормит разными вкусняшками.