Можно ли колоть нейротропин "Мексибел"?

Назначил невропатолог колоть с утра, а не капать, как пишут в способах приема. Стоит ли это делать?
МедицинаНеврология+1
Voin Bulbasaur
На Кью задали 1 похожий вопрос
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 6 февр 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Мексибел относится к группе антиоксидантов, способы введения: таблетированно, внутримышечно и внутривенно.