Можно ли клеить изображение Нет куар коду на заднем стекле авто?

ЮриспруденцияАвто+1
Максим Гусев
Автокриминалист, автоюрист, автоэксперт-диагност...  · 8 апр 2022
С точки зрения безопасности дорожного движения - можно хоть всё заднее стекло заклеить, хоть гудроном его замазать)) За призывы к отмене QR кодов в РФ пока оштрафовали только одну тётю по статье 20.2 КоАП, которая вышла с несанкционированным пикетом. Поэтому, думаю - на текущий момент, можете клеить)))